подробнее

Оформление полиса КАСКО в банке “Тинькофф” сэкономит время, силы и средства

Раньше стоимость договора страхования КАСКО многих останавливала от его покупки. И чаще всего сомнения были результатом недостатка информации. Компания предлагает гибкие условия сотрудничества, стоимость которых клиент может определить для себя самостоятельно. Подобная страховка предлагает ряд преимуществ автовладельцу в случаях повреждения транспортного средства. К тому же надежность компании, ее имидж и ответственное отношение к оказанию услуг полностью исключают риск возникновения историй, когда страховщик отказывается от выплат.

Банк “Тинькофф” предлагает автовладельцам воспользоваться страховыми услугами КАСКО в режиме онлайн. Репутация банка защитит от сотрудничества с недобросовестными страховщиками, а особо сомневающиеся могут проверить полис КАСКО по номеру на подлинность. На странице каско страхования можно узнать расценки, предварительно рассчитать базовый тариф для автомобиля на онлайн-калькуляторе, ознакомиться со всеми его преимуществами.

Приобрести подлинный полис КАСКО

Банк “Тинькофф” сотрудничает с надежными поставщиками услуг и гарантирует соблюдение всех условий, прописанных в соглашении. Клиент может индивидуально для себя выбрать страховые риски, оставив только интересные для него пункты. Также допускается оформление расширенной страховки, рассчитанной на нескольких водителей.

Повышенный спрос среди современных автовладельцев на программу КАСКО привлек внимание и мошенников, например, недобросовестных работников страховых компаний, непорядочных агентов и людей под них маскирующихся. Они заманивают своих жертв, предлагая упрощенную процедуру оформления полиса и очень уж выгодные условия страхования.

Развеять сомнения относительно подлинности документа можно в режиме онлайн. Для этого достаточно посетить официальную страницу страховой компании и ввести в специальное поле номер полиса. База данных должна выдать подтверждение. Всего этого можно избежать, оформляя страховку КАСКО в банке Тинькофф.

Преимущества открытия страховки КАСКО в Тинькофф

Клиентам, оформившим страховку в период с 22 марта по 22 апреля, банк предлагает 20% кэшбэк и стать участниками розыгрыша бесплатных обслуживаний транспортного средства. Кроме того есть и другие очевидные преимущества оформления страхового полиса онлайн

  1. Отсутствует необходимость в посещении офиса.
  2. Свидетельство владелец получает на руки в течение 1 дня.
  3. Бесплатная эвакуация на сумму до 10 000 ₽.
  4. Ремонт фар, зеркал, стекол без справок.
  5. Ежемесячный страховой взнос от 2 000 ₽.
  6. Минимальный срок страхования — 1 месяц.
  7. Расширенный выбор страховых случаев.
  8. Скидки за аккуратную езду.
  9. Ремонт на проверенных станциях техобслуживания.

Полис КАСКО можно оформить прямо в мобильном приложении банка. Там же можно заявить о наступлении страхового случая, отследить статус ремонта, получить круглосуточную консультацию сотрудников в чате.

На финансовую защиту можно рассчитывать случаях:

  • ущерба, причиненного разного рода обстоятельствами со стороны как людей, так и природы;
  • полной гибели авто, когда стоимость ремонта оценивается в размере 65% и выше от страховой суммы на момент аварии;
  • угона (хищения), грабежа, разбоя.

Клиенты банка Тинькофф, оформившие полис КАСКО в период с 22 марта по 22 апреля автоматически становятся участниками розыгрыша, который будет проведен 26 апреля. Рандомно будет выбрано 3 победителя, которые получат по 150 тыс. рублей на обслуживание своего авто.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...