подробнее

Ретроградный Юпитер 2022: какие ждать изменений, что можно и нельзя в период с 28 июля по 24 ноября

Ретроградный Юпитер 2022 начался с 28 июля и закончится только 24 ноября. Это долго. Но бояться и перестраивать все свои планы не нужно. В нашей обычной жизни Юпитер не склонен нам сильно вредить. Да и повлияет он далеко не на каждого.

Как ретроградный Юпитер 2022 отражается на жизни каждого землянина

В 2022 году его период продлится с 28 июля по 23 ноября, пока Юпитер будет в созвездии Рыб. Зона ответственности Юпитера – духовное обновление, пересмотр приоритетов и переоценка ценностей. Многие вещи могут потерять смысл или станут казаться несущественными те, что до этого были важными. Ретроградный Юпитер отвечает за религию, образование и исследования.

Как ретроградный Юпитер в 2022 году, с 28 июля по 24 ноября, отразиться на жизни каждого землянина, что можно и что нельзя делать

В это время стоит обратить внимание на свои страхи и свое эго. В случае, если есть ощущение, что ситуация развивается не так, как вы бы хотели или рассчитывали, и возникает общая неопределенность, то не старайтесь найти виновного или сконцентрироваться на отрицательном. Постарайтесь отодвинуть от себя тревожность и переключиться на что-то более прагматичное.

Это хорошее время «собирать камни», когда можно провести анализ того, чем вы занимаетесь не в данную минуту, а вообще, по жизни. Оценка выбранных приоритетов, в разрезе того, как они соответствуют складывающейся обстановке, позволит более трезво на них взглянуть, и может быть, отказаться от бесполезных или ошибочных.

Важно в ретроградном Юпитере продумывать дальнейшие шаги, подвергать анализу уже сделанные и не сворачивать туда, где вы уже терпели неудачи.

Кому следует быть осторожным? Если вы работаете в иностранной компании, в которой сейчас происходят значительные перемены, или связаны с зарубежным производством или поставками.

  • Если вы работаете в государственной структуре или напрямую связаны с таковыми.
  • Если вы юрист и у вас очень много спорных кейсов.
  • Если вы собрались на ПМЖ в другую страну и уже сидите на чемодане в ожидании своего рейса.

А также если вы родились:

  • с 15.03 по 3.04
  • с 16.06 по 4.07
  • с 17.09 по 6.10
  • с 17.12 по 4.01

Вам полагаться на удачу и счастливое стечение обстоятельств не придется. А также лучше не просить о повышении в должности или зарплаты очень настойчивым тоном, ваше начальство может стать менее благосклонным и уверенным в вашей незаменимости.

Ретроградный Юпитер 2022, что категорически нельзя делать с 28 июля, а что можно

Многие считают, что это время неудач и разочарований. Астрологи, в свою очередь, призывают к осторожности в этот период. Если вы запланировали свадьбу, то астропсихолог Елена Бармина советует назначить ее после 24 ноября. Также в период Ретроградного Юпитера не стоит связывать себя обязательствами с банком – не оформляйте кредиты и ипотеки.

Тем, кто осмелится в этот период запустить новый бизнес-проект, эксперт советует прислушиваться к своему внутреннему голосу.

«Такие отрицательные качества Юпитера, как излишняя самоуверенность, завышенное самомнение и безосновательный оптимизм сыграют вам на руку, – приводит портал marieclaire.ru слова астролога. – Меркурий в квиконсе с Юпитером позволит предпринимателям найти способ обойти все имеющиеся ограничения и беспрепятственно выполнять необходимые операции, что благоприятно скажется на финансовой стороне вопроса».

Что можно делать с 28 июля до 24 ноября 2022 года

  • Возобновлять старые проекты и связи, исправлять правила, документы и законы.
  • Возвращаться к решению спорных вопросов, постараться закрыть их в это время.
  • Вести финансовое планирование и относиться очень внимательно к своему кошельку.
  • Заниматься духовными практиками, погружаться в себя, медитировать, исследовать свое истинное предназначение и искать свой путь духовного роста.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...