подробнее

Астропрогноз от Павла Глобы на неделю с 15 по 21 августа 2022 года для каждого знака зодиака

Вот и начинается вторая половина августа 2022 года. Это время запомнится нам спокойствием, размеренностью и добром. Астролог Павел Глоба говорит, что для того чтобы ваша жизнь приносила вам больше позитива, старайтесь следовать простым рекомендациям экспертов на этот временно отрезок.

Астропрогноз на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

Гороскоп от известного астролога Павла Глобы на будущую неделю, с 15 по 21 августа 2022 года

Известный российский астролог Павел Глоба советуют каждому из знаков Зодиакального круга в этот период избавиться от ментальной грязи, ведь во второй половине августа вы будете предоставлены сами себе. Дело в том, что ночные светила будут относительно спокойными. Лишь Марс в субботу сменит милость на гнев, но воскресенье пройдет во власти положительного аспекта Солнца и Сатурна, так что выходные все равно будут спасены от негатива.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 15 по 21 августа 2022 года

ЛЕВ

  • Благоприятные дни: 15, 16 августа
  • Неблагоприятные дни: 17, 18, 19 августа

Это прекрасный момент для знакомств и начала отношений, а также для возобновления прежних, если вы учли прежние ошибки. Сейчас ваша инициатива может проложить вам дорогу к сердцу избранника или избранницы. Все зависит от ваших личных качеств, и результат вашей активности в области взаимоотношений будет вами абсолютно заслужен. В семейной жизни также все пойдет на лад, если вы сами того захотите и первым сделаете шаг к примирению и заглаживанию ранее

ДЕВА

  • Благоприятные дни: 17, 18, 19 августа
  • Неблагоприятные дни: 20, 21 августа

Иногда приходит время рассчитываться по долгам и платить за ошибки прошлого. Если это время для вас еще не пришло, знайте — оно уже не за горами. Вполне возможно, вам предъявят обвинения по какой-то давней любовной истории, либо вообще — по вымышленному или надуманному поводу. Так или иначе, накопленный вами груз ошибок, имеющиеся психологические проблемы и т.н. «скелеты в шкафу» в данный момент предопределят линию вашего поведения. Поводов для приятных эмоций в ближайшее время будет немного.

ВЕСЫ

  • Благоприятные дни: 20, 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 15, 16 августа

Настало время позитивных перемен в вашей жизни, и в первую очередь это касается отношений с противоположным полом. Это прекрасное время для обновления чувств и возобновления отношений. Сейчас вам просто необходим глоток свободы. Ваши чувства нуждаются в обновлении и раскрепощении. Супружеские отношения можно и нужно разнообразить в данный период, чтобы они не превратились в рутинное сосуществование. Не бойтесь экспериментов.

СКОРПИОН

  • Благоприятные дни: 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 17, 18, 19 августа

Лето заканчивается, и вам поневоле придется вернуться к выполнению своих рабочих обязанностей. В ближайшую неделю вы будете вовлечены в круговорот проблем, не имеющих прямого отношения к личной жизни, но они, тем не менее, окажут на нее влияние, и отнюдь не положительное. В семье вас ждут разногласия и противоречия, разрешить которые удастся не сразу. Отношения, скорее всего, осложнятся по причине неуступчивости обоих и выяснения отношений на тему «кто в доме хозяин».

СТРЕЛЕЦ

  • Благоприятные дни: 15, 16 августа
  • Неблагоприятные дни: 20, 21 августа

Вам должно повезти в любви на этой неделе. Найдите время для отдыха в компании близкого человека, а лучше всего — для далекой поездки по бескрайним просторам Родины. Для вас настоящий период благоприятен во всех отношениях. Вам удастся наладить отношения с противоположным полом, добиться расположения того, за кем уже давно ухаживаете. Это прекрасный момент для знакомств, завязывания отношений, а также для свадеб, увеселительных мероприятий и романтических путешествий.

ТЕЛЕЦ

  • Благоприятные дни: 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 17, 18, 19 августа

Это не лучшее время для знакомств, но неплохое для того, чтобы упрочить отношения решая жилищные вопросы и благоустраивая ваше общее пространство. Конечно, возможны разногласия по бытовым и домашним вопросам, не стройте иллюзий, что все можно решить быстро — вам придется приложить немало усилий для урегулирования отношений. Постарайтесь не высказывать критических замечаний в адрес родителей вашего партнера по браку — вы можете вызвать бурное проявление негативных эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ

  • Благоприятные дни: 15, 16 августа
  • Неблагоприятные дни: 20, 21 августа

В данный момент вас, определенно, потянет путешествовать. Пусть даже не далекая, но все-таки содержательная и информативная поездка поможет вам «встряхнуться», пробудиться от спячки. Возможно, в поездке вы познакомитесь с интересным человеком, но даже если этого и не произойдет, полученный вами позитивный эмоциональный заряд существенно поможет вам наладить пошатнувшиеся отношения. Самое главное — двигаться.

РАК

  • Благоприятные дни: 19, 20 августа
  • Неблагоприятные дни: 15, 16 августа

Раки по-прежнему продолжают находиться в расцвете своих жизненных сил. Заряда летнего солнца хватит вам еще на несколько месяцев. Но поскольку вы сами являетесь источником энергии для окружающих, вы должны отчетливо понимать, что вы и на кого тратите. По отношению к ближним проявляйте щедрость и великодушие, но нынешний период чреват также и бессмысленными тратами денег. Фортуна будет к вам благосклонна, если вы будете ее достойны и не станете проявлять эгоцентризма.

КОЗЕРОГ

  • Благоприятные дни: 17, 18, 19 августа
  • Неблагоприятные дни: 15, 16 августа

Вам будет очень непросто наладить взаимопонимание с партнером по браку в настоящий момент, если до этого имела место ссора или охлаждение отношений. Лучшее средство для разрешения противоречий — сексуальная близость, только если именно секс не был причиной предыдущей размолвки. Все будет балансировать на грани и зависеть от многих нюансов. В конечном итоге непредсказуемость и способность к нестандартным решениям должны помочь вам найти выход и в непростой ситуации личного характера.

ВОДОЛЕЙ

  • Благоприятные дни: 20, 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 17, 18, 19 августа

Более чем вероятно возникновение непонимания и недомолвок во взаимоотношениях с любимыми и близкими людьми. Но вы не должны бескомпромиссно гнуть свою линию, тем более что это не ваш «конек». Постарайтесь найти точки соприкосновения и сохранить гармонию в отношениях, даже если это будет непросто. В данный период следует быть очень умеренным в употреблении алкоголя не смотря на проблемы в личной жизни. Бегство от проблем чревато лишь усугублением проблем.

РЫБЫ

  • Благоприятные дни: 17, 18, 19 августа
  • Неблагоприятные дни: 20, 21 августа

Представителям самого эмоционального зодиакального знака без любви и понимания свойственно впадать в депрессию. А любви в данный момент вам определенно будет не хватать. Несмотря на жизненные неурядицы, старайтесь не обострять отношения с окружающими и не выплескивать на них собственную неудовлетворенность жизнью. Семейные пары в этот период могут пройти через катарсис, а некоторых из Вас ожидают серьезные испытания. Если вы дорожите отношениями — боритесь за них. Ситуацию усугубят навалившиеся проблемы на работе и ухудшение состояния здоровья.

ОВЕН

  • Благоприятные дни: 20, 21 августа
  • Неблагоприятные дни: 15, 16 августа

На этой неделе вас будут воспринимать вас так, как вы себе подадите сами. Возможно, вам захочется пойти на радикальные шаги. Они окажутся успешными, и вы получите именно тот эффект, на который рассчитывали. Вам удастся произвести впечатление на своего избранника или избранницу. Если вы способны к творчеству — пускайте в ход все свои таланты — это очень поможет вам в общении с противоположным полом. Будьте непосредственны и непредсказуемы. Фортуна на вашей стороне.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...