подробнее

Рак будет побежден: индийский астролог назвал дату полной победы над смертельной заразой

Рак в течение многих лет уносит жизни людей по всему миру. Страшный недуг не жалеет ни маленьких деток, ни стариков. На протяжении нескольких десятилетий врачи и ученые пытаются решить вопрос — как победить. Если верить индийскому астрологу, то скоро способ будет найден.

Индийский астролог назвал дату полной победы над раком

Известный индийский астролог Аджай Бхамби приехал в РФ, чтобы рассказать гражданам о том, что ждет их в будущем. К примеру, он уверил, что в скором времени человечеству удастся одержать победу над онкологией.

Рак будет побежден: индийский астролог назвал дату полной победы над смертельной заразой

У себя на родине Аджай Бхамби считается настоящей легендой. К астрологу идут не только политики со всего мира, но и звезды Болливуда. Он говорит, что никогда не называет цену за свои прогнозы — сколько заплатят, столько он и возьмет. Поэтому, шутит он, сильные мира зачастую ничего не платят, а вот актеры всегда щедры.

В свободное время Аджай составляет глобальные прогнозы. Ему интересно, чем будет жить планета в будущем и как человечество справится с различными трудностями. Например, сейчас ведется разработка по созданию лекарств от рака и СПИДа. Бхамби подтверждает: пройдет совсем немного времени, и мы победим эти страшные недуги.

«К концу этого десятилетия рак и СПИД будут побеждены. Новые разработки внедрения микрочипов смогут бороться с ними, при этом не повлияют на рождаемость», — говорит Аджай.

Население Земли начнет сокращаться, — индийский пророк

Астролог в эфире шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1» признался, что на данный момент Земля переселена — на планете живет 8 миллиардов человек. Это слишком много — из-за отходов человеческой жизнедеятельности стали чаще происходить природные катастрофы, а также ускорилось таяние ледников.

Звезды подсказывают, что к 2050 году численность людей на Земле несколько снизится. Ученые начнут освоение космоса, и мы сможем перемещаться между планетами в поисках лучшей жизни.

Что касается ближайшего будущего, то тут астролог уверен: у России все в полном порядке. Осталось потерпеть немного и благодаря усилиям умных людей страна выйдет в лидеры по нескольким показателям и удивит многих.

Карельская отшельница рассказала о будущем РФ

Заонежье славится не только красивой природой, дивными пейзажами Онежского озера, вот уже 20 лет тут живет отшельница Людмила Ивашова, ставшая местной достопримечательностью.

Родные женщины долгие годы жили в этих краях, а когда их не стало, Ивашова захотела переехать в их старинный дом, несмотря на то, что имеет квартиру в Петрозаводске. Обо всем этом отшельница рассказала в эфире программы «МАЛАХОВ» на «Россия 1».

Дети были против переезда Людмилы, но она видела в этом свое предназначение. Ей хотелось построить красивую часовню на берегу живописного озера, чтобы туда мог прийти и помолиться любой человек. Сама же она каждый день думает о близких, соотечественниках и, конечно же, о любимой стране.

«Очень много русского потеряно, надо все русское возвращать. Отец всегда говорил, что русский дух — самый сильный. Его никто никогда не победит, это святой дух. Надо стремится не быть рабами. Русский человек должен быть русским. Он всегда православный, он не может быть не православным», — говорит российская отшельница.

Женщина признается, жить затворницей в глуши очень тяжело. Первое время она боялась змей и волков. Но со временем привыкла, так как еще в детстве родители учили ее — если не досаждать зверям, то они не нападут.

Родные Ивашовой смирились с ее образом жизни. Они помнят ее современной и активной: с ярким макияжем, эффектной прической и постоянным желанием учиться и развиваться. Действительно, скрашивают одиночество отшельницы лишь книги, которые она складирует на печку. В темное время суток под треск поленьев она читает книги, изучает точные науки и молится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...