подробнее

В Улан-Удэ нашли убитыми в собственном доме отца и его дочь

В поселке Исток, в Бурятии, по факту жестокого убийства отца и его 12-летней дочери правоохранительными органами начато уголовное производство. Тела погибших от руки неизвестного мужчины и девочки были найдены сотрудниками местной полиции в их доме. Отметим, что поселок, в котором произошло кровавое происшествие, входит в состав столицы Бурятии, Улан-Удэ.

Как следует из сообщения правоохранителей, мужчина зарабатывал тем, что числился разнорабочим в местной школе, в которой и училась его 12-летняя дочь. Два дня к ряду мужчина не выходил на работу и не отвечал на телефонные звонки. То же самое было и с его дочерью. Обеспокоенный этим фактом коллега решил проведать мужчину в его доме. Он-то и обнаружил убитых. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили на кухне пару рюмок, которые недавно были в использовании, а также несколько пустых бутылок от алкогольных напитков.

По предварительным соображениям следствия, мужчина привел в дом кого-то из своих знакомых, чтобы распить бутылочку-другую. В результате разговора между мужчинами произошел спор, переросший в ссору, которая и привела к убийству. Первым был убит мужчина, а после, как свидетельница, его дочь.

Сейчас ведутся оперативно розыскные работы по установлению личности и поимке злоумышленников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Прощенное воскресенье 2024: красивые картинки и примеры, как правильно просить прощение у мужа, жены, родителей, друзей и коллег

В этот грядущий воскресный день, 17 марта 2024 года, восточные христиане со всего мира выразят свои извинения тем, кого они задели или обидели. На территории России также разлетятся великолепные открытки…

Подробнее...

Древнюю «станцию метро» и 13 гигантских тоннелей найдено под Чуркинским монастырём в Астраханской области

Под Чуркинским монастырем в Астраханской области обнаружили 14 больших тоннелей, среди которых выделяется одна уникальная рукотворная полость, сравнимая по размерам с подземной станцией метро. Интересное открытие было поделено с аудиторией…

Подробнее...

Запреты на Прощенное Воскресенье 2024: можно ли в эти выходные, 16 и 17 марта, сажать рассаду и ходить на кладбище

В эти выходные дни, 16 и 17 марта, православные отмечают завершение недели Масленицы. В последний день недели, в воскресенье, традиционно принято просить прощение у близких и у православных. С давних…

Подробнее...