подробнее

Новый кроссовер Audi Q3 представят в 2016 году

Ведущие европейские издания опубликовали информацию о том, что сейчас немецкая автокомпания Audi активно осуществляет процесс разработки нового кроссовер Q3, который уже через три года должен будет предстать перед публикой на одном из автосалонов.

Сейчас уже точно известно, что для обновлённой версии этого автомобиля используют базу MQB. Подметим, что применение этой платформы для данной новинки было предсказуемо.

Новое поколение кроссовера Audi Q3 получит незначительное удлинение, и эта модель станет на шесть сантиметров больше, чем его предшественник. Также на пять сантиметров длиннее станет и колёсная база новинки. А вот багажное отделение получит на целых сорок четыре литра больше свободного места в отличие от прошлой версии авто.

Стоит сказать, что в обновлённых комплектациях авто будет версия с гибридной силовой установкой. А в остальных вариантах кроссовера будут устанавливаться моторы, имеющие мощность сто пятьдесят и триста семьдесят «лошадей».

Из неофициальных источников стало известно, что цена обновлённого варианта автомобиля Audi Q3 составит тридцать тысяч в европейской валюте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...