подробнее

Дети Пугачевой и Галкина пошли в обычный подмосковный детский сад

Детям известной звёздной парочки российского шоу-бизнеса Пугачёвой и Галкина исполнилось два с половиной годика. Теперь Гарри и Лиза смогут посещать детский сад. Данную информацию опубликовала на своей страничке в соцсети крёстная мама одного из детей, не менее знаменитая, чем родители малышей личность в Российской Федерации, успешный дизайнер Мила Ставицкая.

Стоит отметить, что родители двойняшек Гарри и Лизы приняли решение отдать их в самое обычное детское дошкольное учреждение, которое расположено в одном из городов под Москвой.

Также Мила Ставицкая, которая очень хорошо знакома с детьми, сообщила о том, что они очень смышлёные малыши и развиты не по своим годам. В свои два с половиной годика они уже начали изучать один из самых востребованных иностранных языков в мире, а также очень хорошо мастерят поделки и даже рисуют.

Стоит сказать о том, что малыши Аллы Пугачёвой и Максима Галкина были рождены суррогатной мамой. Вместе с Аллой Борисовной в воспитании детей принимает участие несколько высококвалифицированных нянь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...