подробнее

Муж-миллионер изменил Виктории Бони с русской моделью

Застукавшие Алекса Смерфита в одном из ночных клубов Парижа в объятиях сногсшибательной красотки журналисты моментально пришли к выводу – миллионер нашел новую любовь после разрыва с телеведущей Викторией Боней. И подозрения только усилились после того, как сама бывшая звезда «Дома-2» сообщила о расставании с гражданским супругом.

Слухи о том, что в семье телеведущей Виктории Бони и богатого наследника Алекса Смерфита не все ладно, ходят уже несколько недель. Супруги перестали публиковать совместные снимки в Инстаграме и живут совершенно разными жизнями: пока Алекс отдыхал на Карибах, Боня загорала в Дубаи. Стоило Вике вернуться в Монако, как ее супруг улетел во Францию. «Разошлись, но скрывают», — уверены интернет-пользователи. На прошлой неделе Виктория даже опубликовала на своей страничке пост, в котором попыталась заверить фолловеров, что у нее все прекрасно.

— Милые фанаты (иначе не назовёшь) нашей пары с Алексом, хватит придумывать всякие небылицы, — попросила Боня. — У нас для вас есть сюрприз, о котором мы сообщим на следующей неделе.

Сюрприз действительно случился, но наверняка совсем не тот, на который намекала 37-летняя Виктория. В Интернете появились снимки, на которых гражданский муж телеведущей, 31-летний Алекс Смерфит проводит время с симпатичной брюнеткой в парижском ночном клубе «VIP Room Club». Фотографии появились на официальной странице увеселительного заведения в «Фейсбуке». На одном из кадров Алекс нежно целует свою спутницу в губы.

На фотографии можно увидеть отметку парижского клуба «VIP Room». Именно там Алекс Смерфит проводил вечер не в компании своей супруги, а с другой молодой девушкой и друзьями. По слухам, 25-летнюю брюнетку зовут Екатериной. Девушка родилась в Ростове-на-Дону и сейчас работает моделью. На данный момент Виктория Боня никак не прокомментировала свои проблемы в отношениях с Алексом Смерфитом.

Снял их фотограф ночного клуба и разместил в «Фейсбуке» в числе прочих светских кадров, демонстрирующих, как клиенты «VIP Room Club» весело проводят время. Судя по тому, что Алекс и его спутница явно позируют фотографу и не имеют ничего против того, чтобы их сняли вместе, Смерфит соверешенно не скрывает, что проводит время без гражданской жены, в обществе других женщин.

Напомним, российская телеведущая и наследник ирландского миллиардера познакомились в 2010 году в Москве – Алекс тогда пытался открыть в столице сеть кондитерских. 17 марта 2012 года у пары родилась дочь Анджелина. Когда стало известно о беременности Виктории, Алекс увез избранницу в Монако, где живет его семья.

Алекс Смерфит — младший сын известного ирландского бизнесмена Майкла Смерфита, которого называют «картонным королём». Свой капитал Майкл Смерфит нажил на производстве картона — он является президентом компании Smurfit Kappa Group, европейского лидера по изготовлению упаковки из гофрокартона. У компании сеть фабрик по всему миру. Алекс Смерфит пошел по стопам отца и тоже пробует себя в бизнесе — он является владельцем сети отелей, принадлежащих клану Смерфит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...