подробнее

Как 1С программы могут облегчить ведение бизнеса – ответы экспертов

Главной особенностью характера предпринимателя в ведении бизнеса является честность. Для того чтобы быть честным по отношению к другим, необходимо соблюдать честность, в первую очередь, по отношению к себе. Данный факт необходимо принять всем участникам «1С:Предприятие». Ведь наша программа подлежит защите со стороны Уголовного кодекса, а именно статьи 176.

Всем пользователям программы «1С:Предприятие» необходимо осознать тот факт, что при использовании пиратской версии данной программы, первым делом вы нарушаете закон. При нарушении закона об авторских правах и нанесении ущерба, на вас может лечь уголовная ответственность. К нарушениям, в первую очередь, относится:

  • распространение нелицензированных программ;
  • распространение дисков, кассет, и других носителей информации;
  • увеличение самовольного тиражирования программ;
  • другие осознанные нарушения авторского права, а также смежного права.

Для того чтобы создать для себя максимально комфортные условия в программе, пользователям необходимо иметь договор сопровождения. Именно благодаря данному договору партнеры имеют права на передачу программных лицензированных копий.

В случае получения законных обновлений, вы можете обрести несколько преимуществ.

  1. Сократите время на поиск несанкционированных Интернет копий программы.
  2. Не позволите захватить ваш компьютер вирусами, либо осуществить взлом силами хакеров.
  3. Не позволите несанкционированно копировать ваши данные в машинальном режиме.
  4. Не позволите хакерам сливать ваши данные в Интернет.

Обновления, которые распространены в Интернете, не гарантируют вам того, что передача данных между вами и сервером пройдет легально и корректно. Зачастую, общему доступу подлежат программы, которые заранее были скачаны с непроверенного сайта или сервера. Вам не будет известно, подлежала данная программа доработке с предоставленной стороны либо нет. Ведь в современном мире, который зависит от техники и программирования, каждый может написать сообщение на базовое копирование.

С этими целями, наша компания выдвигает требования на то, чтобы не использовались «пиратские» версии программ. А наоборот, использовать исключительно качественные и достоверные источники, позволяющие обновлять и скачивать необходимый вам софт. Также, мы бы рекомендовали вам, не позволять проводить обновление вашей 1С самоучкам-программистам. Таким образом вы можете получить нелицензионную копию программы без вашего ведома. Чтобы скачать качественные версии 1С, стоит посетить https://aleanza.ua/1c-support/update_1c/.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...