подробнее

Свойства и преимущества мебельных глянцевых фасадов

Глянцевые фасады привлекают к себе особое внимание, так как они являются подлинным олицетворением модного ныне стиля хай-тек, который делает помещение более эффектным и ярким. А в течение последнего времени, благодаря применению инновационных технологий мебельные фасады приобретают более высокие потребительские свойства.При изготовлении глянцевых фасадов используется лазерная бесклеевая система кромкооблицовки, значительно улучшающая потребительские свойства мебели.

Данная технология, с которой можно ознакомиться на сайте http://glyantsevye-fasady.ru/, полностью исключает возникновение клеевого шва во всех местах сцепления плиты и кромочным материалом. Обработка края производится при помощи лазерного луча, расплавляющего функциональные слои кромки, в результате чего, расплавленный полимер может проникнуть в поры плиты,  получается очень плотное сцепление. В итоге всего этого, на фасаде станет полностью отсутствовать шов: будет создаваться эффект окрашенной поверхности при гораздо более высоком уровне качества исполнения.

Мебельные глянцевые фасады обладают целым рядом положительных свойств:
— высокой степенью глянца — больше 85 gloss;
— устойчивостью к истиранию и царапинам;
— визуальной целостностью кромки и поверхности плиты, отсутствием клеевого шва;
— высокой степенью защиты от пара и влаги, термостойкостью (полным отсутствием разбухания и отслаивания даже при применении в оформлении фасадов  различной бытовой встраиваемой техники: духовых шкафов, посудомоечных машин и др.);
— легкостью в повседневном уходе: достаточно будет только протереть немного влажной губкой, сделанной из микрофибры, а потом – мягкой сухой салфеткой, сделанной также из микрофибры;
— эффектным и дорогим внешним обликом готовой мебели;
— соответствием современным трендам в сфере дизайна;
— оптимальным сочетанием качества и цены;
— долговечностью, отсутствием пожелтения и загрязнений;
— светостойкостью;
— экологичностью;
— современной цветовой палитрой (возможностью реализации эксклюзивных заказов).

Глянцевые фасады можно использовать для оформления пространств разнообразного типа: в жилых помещениях (прежде всего — это кухни, затем — спальни, гостиные, ванные комнаты), а также различных коммерческих помещениях (торговые площадки, офисы, рестораны, кафе). Примеры оформления различных интерьеров, в том числе глянцевые фасады в кухнях, можно посмотреть на сайте http://glyantsevye-fasady.ru/.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...