подробнее

Александр Быстров назвал выставку TransRussia связующим звеном транспортного бизнеса

Управляющий партнер Cargolight в России Александр Быстров прокомментировал проведение 18-й международной выставки логистики и транспорта ТрансРоссия, которая проходит в ВВЦ с 23 по 26 апреля 2013 года. Эксперт высказал мнение, что подобных мероприятий в РФ должно быть больше, ведь это «связующее звено транспортного бизнеса» СНГ и Европы.

В крупной международной выставке TransRussia принимают участие более 500 компаний, среди которых представлены заводы, порты, перевозчики, банки, страховые компании, логистические агентства, снабженцы транспортной отрасли, а также представители СМИ разных стран. Московский ВВЦ станет главной площадкой для размещения биржи транспортных услуг и основной дислокацией конференции, на которой будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества в транспортной сфере.

Александр Быстров, говоря от лица транспортной компании Cargolight, выразил благодарность организаторам выставки ТрансРоссия за высочайший уровень проведения мероприятия, а также выразил мнение о том, что это самое важное событие в отрасли на территории бывшего СНГ.

«Благодаря TransRussia, логистические компании получат возможность найти новые решения своих текущих задач. Так, в 2013 году на выставке будут присутствовать более 78 крупных игроков отрасли и не менее 57 технологических компаний, которые поделятся новейшими разработками в сфере транспорта», — отмечает Александр Быстров.

Руководитель российского подразделения Cargolight также отметил, что на TransRussia 2013 около 45% составят новые участники, что означает растущую популярность выставки во всем мире.

Справка о компании:

Грузоперевозчик Cargolight, главный офис которого находится в Германии, осуществляет прямые поставки из Европы, а также доставку сборных грузов из Китая и Индии в Россию и Казахстан. Филиалы компании находятся во всех странах, куда отправляются автомобили Cargolight.

Компания предоставляет услуги экспресс-доставки, коммерческого представительства и ответственного хранения груза на складах. Представители компании всегда готовы ответить на вопросы клиентов по телефону или в режиме онлайн на сайте http://cargolight.ru.

Контактная информация:
Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...