подробнее

Самые популярные летние места отдыха семейных россиян

Для российских туристов, которые осуществляют путешествия всей семьей самым популярным местом для отдыха является город Бургас в Болгарии. Об этом в начале недели (5 июня 2017 года) сообщили эксперты туристического сервиса OneTwoTrip

К такому выводу пришли специалисты, которые изучили предоставленную им информацию о бронировании авиабилетов на июнь – август 2017 года. Так же выяснилась стоимости перелета из России в Бургас и обратно, в среднем перелет будет стоить 17,9 тысяч рублей.

На втором же месте семейного отдыха граждан России является Анталия. Перелет в оба конца составляет приблизительно 15 тысяч рублей.И третье место в топе занимает город-курорт Российской Федерации Сочи. В среднем проезд туда-обратно составляет до 8 тысяч рублей.

А вот в пятерку лидеров курортов по семейному отдыху входят Крым. Перелет до Симферополя составляет в среднем 9,3 тысячи рублей. А последним в пятерке курортов является городок Ларнака, который находится на острове Кипр, добраться к нему можно всего за 14,5 тысяч рублей.

Ну и напомним, что в последних числах мая, в Российской Федерации самым популярным курортом для семейного отдыха с детьми является Сочи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...