подробнее

Классика всегда в моде: кухни “Классика” от фабрики кухонь “Мария”

Выбор кухни в классическом стиле всегда беспроигрышный вариант. С чем у вас ассоциируется классика? Уютные дома знатных особ, теплота оттенков, качество мебели, безупречный интерьер – всё это особенности и черты классического стиля, способного подчеркнуть изысканность вкуса людей, выбирающих его для оформления своего дома. Если вы является владельцем большого пространства, а высокие потолки вызывают зависть у всех ваших гостей, то кухни фабрики Мария в классическом стиле подойдут вам лучше всего. Классическая кухня всегда может спокойно переходить в гостиную или столовую в таком же стиле.

Важно, что выбор кухни в традиционном стиле – это лучшие материалы: элитные ткани, натуральное дерево, изысканная фурнитура, которая всегда подчеркнет достоинства и передаст атмосферу. Безусловно, важно создать дизайн, который будет легко узнаваем, в чем помогает патина. Этот декор помогает преобразить мебель, создав эффект старины, его используют при изготовлении фасадов классических моделей на фабрике кухонь Мария. По отзывам покупателей патина не просто придает состаренный эффект, а делает фасад более изысканным и приближенным к оригинальным вещам соответствующей эпохи.

В 2017 году не произошло глобальных изменений в оформлении классических кухонь. Полная симметрия деталей и гарнитура, правильные и точные пропорции – вот что делает классический стиль таким изысканным и прекрасным. Правильно подобрать столешницу также крайне важно, в этом вам всегда помогут опытные специалисты фабрики кухонь “Мария”. Ассортимент столешниц, подходящих под данных стиль, порадует вас своим многообразием, а цены на кухни “Мария” приятно удивят.

Основным вопросом при подборе кухни в классическом стиле становится вопрос о встраиваемой технике. Кажется, что невозможно адаптировать обилие современной техники под данный вариант, но это только видимые трудности. На самом деле фасады кухни отлично «скроют» и холодильник, и посудомоечную машину, а правильно оформленная вытяжка станет прекрасным украшением вашей кухни. Добиться гармонии и настоящей красоты помогут дизайнеры фабрики кухонь “Мария”. По отзывам сотрудников им всегда удаётся подобрать нужный декор и обклад вытяжек, ведь следуют они только мировым тенденциям и трендам.

Таким образом, если вы являетесь поклонником классического стиля, то кухни Классика от мебельной фабрики “Мария” созданы для вас, а все ваши пожелания и предпочтения будут учтены при разработке индивидуального проекта, который поможет создать вариант вашей идеальной кухни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...