подробнее

Компания «Семь Квадратных Метров» — тепло вашего дома

Компания появилась на рынке в 2000 году, на сегодняшний день она стала лидером по продажам металлопластиковых окон в Московском регионе. Компания не только реализует готовую продукцию, но и имеет собственное производство.

Компания предлагает широкий ассортимент товара, здесь, что позволяет клиенту подобрать именно то, что ему необходимо. Вся продукция делается на заказ.
На сайте компании можно найти полную информацию, о продукции, стоимости и услугах, это поможет сэкономить ваше время на посещении магазина. Так же на сайте вы можете выбрать подходящие для вас параметры окна, рассчитать его стоимость и заказать мастера для замера оконного проема. Продукция, которую производит компания,  имеет высокие акустические показатели, энергоэффективна, экологически безопасна и проходит строгий контроль качества производства. 
Менеджеры компании готовы дать исчерпывающий ответ на интересующие вас вопросы, по телефону горячей линии, звонки на которую совершенно бесплатны. 
Обращаясь в компанию «Семь квадратных метров», вам можно не беспокоиться, все услуги, начиная от изготовления окна, его монтаж, произведение замеров, вы можете найти в одном месте.  Компания регулярно проводит акции для клиентов, у покупателей есть возможность оформить товар в кредит или приобрести окна в рассрочку. 
Кроме всего прочего, компания дает полную гарантию на свою продукцию. Срок службы пластиковых окно при правильном изготовлении, применении качественных профилей и стеклопакетов, а так же использовании качественных материалов составляет свыше пятидесяти лет. Компания предлагает именно такие изделия своим потребителям. 
Компания предлагает ознакомиться с гарантийными обязательствами на элементы металлопластиковых окон и выполнение работ, и сроками службы изделий:
— Гарантия на монтажные работы дается сроком на три года.
— Гарантия на фурнитуру Winkhaus, дается сроком на десять лет.
— Гарантия на профиль ПВХ марки КБЕ, дается сроком на тридцать лет. 
Компания гарантирует бесплатный ремонт или замену деталей, окна, которое произошло по вине поставщика бесплатно, кроме этого все возникшие дефекты устраняются на протяжении гарантийного срока. Мастера компании проводят, как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание. 
Представители компании не несут ответственности:
— За неправильную или не качественную установку окон, осуществленную  заказчиком самостоятельно или его представителями.
— За не правильные способы и условия эксплуатации изделий, которые впоследствии привели к возникновению дефектов. 
— За скрытые дефекты оконных проемов, трещины в стенах, нарушение гидроизоляции и сквозняки.
— За неисправность вытяжек, вентиляционных систем, которые нарушают нормальную температуру и уровень влажности в помещении, что приводит к деформации и поломке изделий.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...