подробнее

Ксения Собчак показала пляжную фотографию с сыном

Ксения Собчак поделилась с поклонниками свежей фотографией, на которой она запечатлена со своим сыном Платоном на пляже. Звездная мама отдыхала на одном из пляжей в Сочи, где можно скрыться от любопытных глаз общественности. Молодая мама сообщила, что сын в первый раз зашел в морскую воду.

В Сочи прошел 28 кинофестиваль «Кинотавр» и на красной дорожке можно было наблюдать многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Ксения не стала исключением и прилетела в теплые края с супругом Максимом Виторганом, а также сыном Платоном. Пару видели в аэропорту. Максим держал малыша на руках и скрывал его лицо от вспышек камер. Звездная чета прекрасно проводит время на светских мероприятиях, а также загорая на пляже.

Накануне главный редактор глянцевого издания поделилась с фолловерами свежим фотокадром. На нем она вместе с Платоном загорает под теплым солнцем на одном из пляжей Сочи. В подписи к снимку Ксения написала о том, что семья сейчас находится в любимом отеле, здесь есть свой частный закрытый от посторонних глаз пляж. А Платон в первые обмывал свои ножки в море и произошло это в России, а не за рубежом.

Многочисленная армия поклонников тут же активизировалась и стала писать множество комплиментов молодой маме. Фанаты отметили, что Платон деловой парень, настоящий богатырь. Также они поделали счастья и здоровья всей семьи Ксении. Также отметим, что Собчак организовала вечеринку после показа фильма «Мифы», на которой помимо всех остальных звезд присутствовали еще и Федор Бондарчук со своей возлюбленной Паулиной Андреевой. Избранница именитого режиссера стала лучшей актрисой «Кинотавра». Ксения вручила ей почетную награду, а Федору достался бриллиантовый браслет известной марки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...