подробнее

Лето банк начал выдачу экспресс – кредитов

Руководство банка планирует открыть в регионах более ста представительств к лету нынешнего года. Для выдачи в эти точки планируется отдать около одного миллиарда рублей. Эксперты называют проект рискованным.

Раньше банк специализировался на выдаче кредитов наличными, но после того как было открыто отделение в торговом центре Владимира, клиенты могут оформлять 
экспресс кредит наличными на товар. Дмитрий Руденко, председатель правления Лето Банка, сообщил, что в нынешнем году будет увеличен кредитный портфель до семнадцати с половиной миллиардов рублей, наличными из них планируют выдать около четырнадцати миллиардов. 
Для того что бы оформить экспресс – кредит в представительстве на сумму до ста тысяч рублей потребителю понадобится только паспорт, если сумма кредита от ста до трехсот тысяч потребуется второй документ. Получить наличные можно в ближайшем отделении банка, в скором времени клиентам планируют выдавать карты, деньги с которых можно будет снять в ближайшем банкомате. 
Кредитные ставки в представительствах останутся на том же уровне, что и в офисах банка. Кредит наличными на данный момент от двадцати девяти и девяти процента до тридцати девяти и девяти процента. Если кредитор берет кредит больше, нежели на шесть месяцев и исправно вносит платежи, его процентная ставка сокращается до девятнадцати и девяти процента. 
Для того что бы принять решение о выдачи экспресс – кредита в представительстве потратят от трех минут до получаса. Полчаса потребуется на одобрение большой суммы кредита или дополнительного подтверждения платежеспособности. Низкая процентная ставка и минимальное время на принятие решение выгодно выделяет банк на фоне прочих финансовых учреждений. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...