подробнее

Шины Pirelli – достойный выбор для любого транспортного средства

Компания Pirelli – известный производитель автомобильных покрышек. Она появилась в далеком 1872 году в Италии. Основателем предприятия является профессиональный инженер Джованни Батиста Пирелли. Сначала небольшой производственный цех специализировался на выпуске разнообразных резиновых изделий. Умелый подход к делу, целеустремленность основателя и его приемников позволили компании достичь высоких результатов. В 1894 году на рынке были представлены первые велосипедные покрышки, а в 1901 году – автомобильные шины.

Сегодня производитель поставляет покрышки в 13 стран мира. Компания состоит из 22-х производственных объектов и 5-ти исследовательских центров. Расположены они в разных концах земного шара. Ежегодно под торговой маркой Pirelli выпускается порядка 60 миллионов шин для мотоциклетной и автомобильной техники и около 6 миллионов изделий для грузовых транспортных средств. Среди наиболее крупных мировых производителей это предприятие занимает почетное пятое место. Предпочтение им отдают многие отечественные потребители.

В настоящее время на сайте Склад-шин можно прибрести шины Pirelli R14 и других типоразмеров по разумной стоимости. Продукция имеет оптимальное соотношение цены и качества. И это неудивительно. Ведь производственные линии компании оснащены лучшим оборудованием. В ее штате работает порядка 35 тысяч квалифицированных специалистов – инженеров, конструкторов, дизайнеров. Покрышки постоянно усовершенствуются и модернизируются. При этом учитываются тенденции мирового рынка. В научные исследования компания вкладывает не менее 3 % от выручки ежегодно.

В ассортименте итальянского производителя насчитываются десятки моделей шин с различными эксплуатационными и техническими характеристиками. Это зимняя и летняя резина, заслуживающая массу положительных отзывов от специалистов и рядовых потребителей. Комплектация от компании Pirelli используется при оснащении автомобилей, участвующих в легендарных соревнованиях Formula-1. Среди основных преимуществ данных покрышек можно отметить следующие моменты:

  • надежность и длительный срок эксплуатации;
  • обеспечение хорошего сцепления с дорожным полотном при условии использования шин по сезону;
  • равномерный износ поверхностей;
  • устойчивость перед различными негативными факторами, в том числе и перед некачественным дорожным покрытием.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...