подробнее

Алия Мустафина показала своего новорожденного ребенка

О том, что олимпийская чемпионка стала мамой стало известно в середине июня. Алия Мустафина и ее супруг бобслеист Алексей Зайцев стали родителями в первый раз. У супружеской пары родилась наследница. Об этой радостной новости сообщил новоиспеченный отец на своей страничке в социальной сети. Спортсмен поделился с фолловерами радостным событием через несколько дней после рождения малышки.

Алия и Алексей сделали трогательную семейную фотографию во время одной из прогулок с девочкой. А какое-то время спустя новоиспеченная мама также поделилась с фолловерами фотокадром с дочкой. Накануне молодые родители опубликовали несколько фотографий для своих подписчиков, чтобы они также порадовались за их счастье. Но одной из фотографий, маленькая девочка держит палец своей мамы. Алексей также опубликовал еще один кадр, на котором он держит наследницу на руках.

Бобслеист нежно держит малышку и прижимает ее к себе. На снимке даже можно увидеть личико наследницы спортивной четы. Больше никаких подробностей неизвестно, молодые родители не рассказывают больше ничего. Один из фолловеров написал, что Алия и Алексей назвали девочку Алисой. Многочисленная армия поклонников также поздравила молодых родителей с праздником и пожелали им и наследнице счастья, здоровья и любви. Отметим также, что Зайцев и Мустафина поженились в ноябре прошлого года в Краснодаре. Среди гостей были только самые родные и близкие люди. Об этом стало известно после того, как в сети появились фотокадры со свадьбы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...