подробнее

Симона Юнусова рассказала как раскритиковали ее звездную внучку

Популярный рэпер Тимати гордится своей маленькой наследницей. На своей страничке в социальной сети молодой отец часто делится с фолловерами фотокадрами, на которых он запечатлен с Алисой. Музыкант рассказывает подписчикам о том, что нравится малышке, какие у нее достижения и успехи. Наследница рэпера большую часть времени проводит со своей бабушкой.

Симона Юнусова тоже ведет свою страничку в социальной сети и делится некоторыми деталями воспитания Алисы, а также что происходит в ее жизни. Звездная бабушка с радостью дает советы по воспитанию ребенка и отвечает своим фолловерам на вопросы. Накануне Симона написала о том, что ее внучку критикуют за то, что она не умеет двигаться под музыку. Однако Юнусова не стала молчать и ответила не доброжелателям. Звездная бабушка считает, что нельзя критиковать ребенка, ведь у него может напрочь пропасть желание развиваться.

Алисе сейчас всего три годика, малышка начала недавно заниматься балетом. Симона также поделилась видеозаписью, на которой запечатлена девочка. Алиса старается танцевать под музыку как умеет. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на гневный пост звездной бабушки и поддержала ее. Фолловеры уверены в том, что у наследницы Тимати все еще впереди и она обязательно научится хорошо танцевать. Преподаватели девочки по балету уверены в том, что у малышки есть талант в этой области и она еще обязательно преуспеет на этом поприще. Симона Юнусова считает, что детей нужно с раннего возраста учить добиваться своего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...