подробнее

Борис Ельцин готов воспитывать ребенка Ольги Ефремовой

Не так давно молодая женщина вернулась в столицу вместе со своим маленьким сыном Арсением. На данный момент актриса проводит много времени с мужчиной. Роман между Борисом и Ольгой начался весной этого года. По началу это были только дружеские отношения. Однако позже они переросли в близкие. Отметим, что буквально в июле прошлого года Ефремова вышла замуж за итальянца Алессандро Сини. У пары родился сын, которому сейчас годик.

Актриса рассказала о том, что она решила расстаться с супругом весной этого года. Ольга много путешествует. В одной из таких поездок она и познакомилась с Алессандро. Молодые люди влюбились друг в друга и между ними завязались романтические отношения. Через год Ефремова забеременела. Тогда Сини отвез ее в свой родной город Анцио. Ольга заскучала в провинции, тем более, что в Италии она не была востребована.

Тогда молодая женщина решила вернуться в Москву. Наследника актриса отправила к бабушке, а сама занялась делами. Таким образом, она познакомилась с Борисом Ельциным и влюбилась в него без памяти. В окружении пары рассказали о том, что семья внука президента хорошо приняла актрису, а сам Борис готов воспитывать сына Ольги. Однако Алессандро пока не в курсе происходящего. Ефремова в замешательстве – с одной стороны она счастлива с новым мужчиной, а с другой страдает, потому что еще нужно как-то рассказать супругу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...