подробнее

Юрий Антонов пытался завоевать Наталью Фатееву

Накануне вышла новая телепередача, которую ведет Юрий Николаев. В это воскресенье в гостях у телеведущего побывал знаменитый певец, народный артист России Юрий Антонов. За чашкой чая мужчины побеседовали, а звезда эстрады рассказал некоторые подробности своей личной жизни. Юрия Антонов пригласил Юрия Николаева к себе в загородный дом и на террасе состоялся откровенный разговор.

Сейчас музыканту уже 72 года, он ведет преимущественно закрытый образ жизни и ничего не рассказывает о личном. Певец признался в чувствах к Наталье Фатеевой, что было совершенно неожиданно для замкнутого Антонова. Выяснилось, что в свое время во время съемок фильма певец проявлял чувства к актрисе. Две знаменитости снимались в одной картине под названием «Прежде, чем расстаться». Эта лента вышла в далеком 1984 году. Во время съемок Юрий исполнил три свои композиции.

Одна из них «О тебе, и обо мне» была спета для Натальи Фатеевой. Антонов до сих пор помнит голубые глаза актрисы, ему хотелось ее завоевать и произвести впечатление. Однако это не зацепило молодую женщину. Отметим, что Юрий не любит петь в компаниях и когда его просят что-то спеть. Но на съемках фильма он нарушил эти принципы ради Натальи. Также Николаев задал вопросы по поводу нынешней любви музыканта. Антонов рассказал о том, что сейчас живет любовью к природе и животным. Напомним, знаменитый певец был женат три раза и у него есть двое наследников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...