подробнее

Появился слух о том, что Дэниэл Крэйг вернется к роли Джеймса Бонда

Когда в 2006 году студией, владеющей правами на персонажа и все фильмы о нём, было принято решение перезапустить серию, главным Бондом современного поколения стал британский актёр Дэниэл Крэйг. Крэйг настолько органично вписался в образ бесстрашного суперагента, что за последние 10 лет плотно стал ассоциироваться с Джеймсом Бондом именно он и никто другой. Тем не менее после последней ленты под названием «007: СПЕКТР» Дэниэл вступил в некие разногласия с продюсерами и было озвучено решение актёра об окончании карьеры в роли Джеймса Бонда. Долгое время ему искали замену среди самых разнообразных вариантов, однако сегодня в интернете и в мировых СМИ появился пока что неподтверждённый слух, что Крэйг всё таки вернётся к полюбившейся всем роли агента 007.

Приближённый к проектам бондианы новостной источник утверждает, что Барбара Брокколи, продюсер фильмов об агенте на службе Ее Величества, смогла добиться от Крэйга согласия. Более того, она намерена упросить Адель записать новую песню для фильма. Этот же источник рассказывает:

«Крэйг и Адель — выигрышная комбинация, они принесли хорошие деньги. Ушло некоторое время, но Дэниэл все же пришел к решению вернуться в роли агента 007. Что же до Адель, то ее участие пока не определено, но ей очень понравилось быть частью Бонда, так что, скорее всего, она вернется».

Британская певица исполняла заглавную композицию к фильму «007: Координаты „Скайфолл“». «Skyfall» получила одновременно Оскар, Грэмми, Золотой глобус и Brit Awards.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...