подробнее

Маша Малиновская опровергла слухи о наркомании

Дениса задержали в Ульяновске. Как пишут журналисты, он жил под фамилией Спирков. По сообщениям, сумма долгов Давитиашвили составляет несколько миллионов рублей. Накануне журналисты также связались с Малиновской, чтобы разъяснит некоторые данные. По словам ди-джея, она давно его не видела, он давно не выходил с ней на связь. Маша собирается общаться с органами следствия по этому поводу.

Ряд изданий сообщил о том, что Денис был в розыске несколько лет. У него есть наследник, однаок он не считал нужным платить алименты мальчику. Кроме того, в прошлом году Маша рассказывала о том, что бывший супруг даже угрожал ее семье. Малиновская прямо сказала о том, что если с ее семьей, — с ней, ее сыном или матерью что-то случится, то виновник будет Денис Спирков. Приблизительно три года назад появилось сообщение о том. Что телеведущая развелась с бизнесменом. Ее адвокат Сергей Жорин написал о том, что Маша стала снова незамужней девушкой.

Напомним, что на днях шоумен Рустам Солнцев сообщил о том, что Малиновская страдает наркотической зависимостью. Он не стал раскрывать своих источников, однако попросил Дану Борисову связаться с Машей и помочь ей. При чем это необходимо сделать в срочном порядке, иначе будет поздно. Накануне Малиновская косвенно опровергла эту информацию, написав, что в подобные грязные слухи может поверить только планктон. Телеведущая подчеркнула, что является литературным наркоманом и теперь она будет читать и выкладывать свои любимые стихи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...