подробнее

Илья Яббаров скоро снова станет отцом

Илья Яббаров сделал неожиданное сообщение. Поклонники искренне удивились тому, что мужчина снова станет отцом. Это вызвало споры среди фолловеров бывшего участника популярной телестройки. В своем микроблоге молодой мужчина опубликовал видеоролик. В котором показывает положительный тест на беременность. В подписи молодой мужчина написал о том, что благодарен своей второй половинке. Он сам не ожидал, что все так скоро произойдет.

Кроме того, Илья также сопроводил публикацию такими хештегами, как юмор, шутки. Именно поэтому многие фолловеры пришли к выводу о том, что бывший участник телестройки пошутил. Среди поклонников начались споры. Журналисты решили прояснить эту ситуацию и связались с мужчиной. Илья подтвердил, его девушка на самом деле находится в интересном положении и совсем скоро в семье Ильи произойдет пополнение. Бывший участник реалити-шоу дополнил, что срок маленький и намекнул на то, что он со второй половинкой прибегнул к процедуре ЭКО.

О любимой Яббарова пока мало что известно. Не так давно Илья опубликовал фотокадр, на котором он запечатлен с блондинкой. Многочисленная армия поклонников прокомментировала. Что пара очень хорошо смотрится вместе, пожелали им любви и счастья. Шоумен также утверждает, что готов жениться на избраннице. Яббаров дополнил, что если родится дочка, то назовут ее Милана, а если мальчик, то будущая жена даст ему имя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...