подробнее

Максим Фадеев создал петицию по делу погибшего шестилетнего мальчика

В апреле этого года в Балашихе произошла трагедия. Шестилетнего мальчика по имени Алеша сбила машина, в результате чего он погиб. Сообщалось, что в крови малыша был найден алкоголь в дозе, равной бутылке водки. Это вызвало общественный резонанс, люди были в буквальном смысле слова шокированы. Максим Фадеев не смог остаться в стороне и тщательно следит за происходящим. На данный момент виновница Ольга находится под арестом до 15 сентября.

Ранее Фадеев сообщил о том, что собирается составить петицию, и призвал всех неравнодушных присоединиться и подписать ее. Музыкальный продюсер обратился к самому президенту Владимиру путину, чтобы тот лично проконтролировать это дело. Максим также как и многие другие находится в шокированном состоянии и желает, чтобы виновница ответила по полной программе за содеянное.По словам Фадеева, история о погибшем Алеше Шимко покрыта тайнами, которые нельзя объяснить. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Максим привал поклонников активнее подписывать петицию и просить всех это делать.

Многочисленная армия поклонников также присоединилась к посту продюсера и поддержала его. Пользователи за то, чтобы Ольгу Алисову посадили в тюрьму. На данный момент уже боле 257 тысяч человек подписались. Отец Алеши утверждает, что алкоголь был закачан после смерти. Пищевод мальчика не был обожжен, поэтому не доказано, что он действительно употреблял напитки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...