подробнее

Ксения Собчак рассказала о воспитании своего сына

Совсем скоро Платону исполнится уже восемь месяцев. С воспитанием ребенка помогает мама телеведущей Людмила Нарусова. Бабушка души не чает во внуке и старается делать все для того, чтобы малыш чувствовал себя счастливо. Сейчас женщина живет вместе с Собчак и Виторганом. Двоюродная сестра Ксении Алла Усова тоже несколько раз приезжала навестить малыша.

По словам Аллы, характером Платон похож на своего отца Максима. Он довольно спокойный и много улыбается. Молодая женщина приезжает не с пустыми руками, а с игрушками и одеждой. Малыш очень быстро растет, у него есть все, что необходимо на год вперед. Мама Собчак Людмила делилась, что ее дочка читает много Кинг о воспитании детей. Совсем недавно молодая мама попробовала новую методику – убаюкивать сына под музыку.

Платону нравятся звуки природы. Он с удовольствием засыпает под звуки пения птиц и плеск моря. В близком окружении главного редактора глянцевого журнала также отметили, что она стала более нежной и женственной после рождения сына. Выяснилось, что за строгость в семье отвечает сама Ксюша. Алла считает, что Собчак будет строгой мамой, а вот бабушка наоборот будет баловать внука. Время от времени звездные родители Ксения и Максим радуют своих фолловеров фотоснимками, на которых запечатлен Платон. Поклонники уже увидели ножки, ручки и щечки малыша. Некоторые даже дали прозвище «щекастик». Полностью лицо родители пока не показывают и скрывают его.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...