подробнее

«Рыжий Тарзан» вновь в центре внимания.

Националист Вячеслав Дацик объявил голодовку, такие новости поступили из следственного изолятора «Кресты». Об этом так же заявила его мать, написав сообщение в социальной сети «В Контакте».

   Сейчас «Тарзан» находится в карцере, где ему предстоит пробыть до 25 сентября. Голодовку он объявил еще 14 сентября, а причиной тому стало, по словам Светланы Дацик, то, что ему не передали письмо со словами поддержки от его норвежских друзей. Так же по словам матери Дацика, у нее не приняли продукты, которые она принесла сыну, для того чтобы он прекратил голодовку.

   В связи с тем, что он раньше был уже недоволен тем, как кормят в следственном изоляторе. И это уже не первая его голодовка, в июне этого года он уже отказывался от еды в связи с их низким качеством, «помои» – именно так он их назвал. Сейчас он пытается доказать свою невиновность, и тут возможно в итоге сможет помочь апелляционный суд на http://www.prostobiz.ua/spravochniki/gosregulirovanie/sudy/. Ведь если его осудят, у него останется шанс подать апелляцию, именно этим шансом обычно и пользуются все не согласные с решением суда.  Апелляционный суд, суд второй инстанции способный отправить дело на доследование, а в последствии и обязать судей пересмотреть свое первое решение. Состав судей может быть новым, а может и остаться прежним.

   Но у Дацика все еще впереди, не далее как завтра пройдет заседание в Невском районном суде на котором и будет рассматриваться его дело. Как поступят судьи, покажет время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...