подробнее

Быть всегда на связи, не дань моде, а производственная необходимость.

Государственный музей-заповедник «Гатчина» может похвастать новой диковинкой, которая в парке на плацу перед дворцом появился бесплатный Wi-Fi.

   Бесплатный Wi-Fi в заповеднике «Гатчина» спроектировали и осуществили монтаж оптической сети специалисты гатчинского оператора связи. При всем при этом, в самом здании не сделано ни одного отверстия, все в полной сохранности. А все благодаря пяти антеннам, которые обеспечивают устойчивый сигнал на большей территории парка.

   Максимальная скорость доступа составляет 10 Мбит в секунду. А бесплатно подключиться можно прямо на территории плаца. Связь это великая сила, и если вам подолгу службы или бизнеса вам нужна надежная и бесперебойная связь, подключите виртуальный многоканальный номер, именно он позволит вам всегда быть в сети. И даже если вам предстоит переезд и смена офиса, вы не потеряете своих клиентов, как это могло бы быть при наличии только стационарного телефона.

   Ведь на перенос и установку нового телефона понадобится время, а при наличии виртуального многоканального номера вы всегда будете на нужной волне и в курсе всех событий. К тому — же это очень выгодно и в финансовом плане, поэтому воспользуйтесь этой услугой и поймете, насколько удобнее и проще стало ваше общение.

   Ну, а бесплатное общение в Гатчинском музее-заповеднике возможно в часы работы, для этого стоит только выбрать на своем мобильном устройстве сеть  «FreeWiFi». Воспользоваться этой услугой могут не только русскоязычные пользователи, но и граждане, изъясняющиеся на английском языке, ведь инструкция по доступу в сеть на стартовой странице написана на двух языках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...