подробнее

Хочешь выпить алкоголь, ходи пешком.

   Два случая, когда инспекторы ГИБДД пострадали от пьяных водителей, произошли, буквально на одной неделе. Кто сумеет уберечь нас от пьяной опасности за рулем?

   В этот раз, нарушитель ударил полицейского по руке и тот отделался практически испугом. А вот его коллеге в области повезло меньше, водитель протащил полицейского около 30 метров по грунтовой дороге, при этом инспектор сломал ногу.

   В этом случае автолюбитель был пьян и вероятно просто пытался скрыться от полицейского, но в итоге только усугубил свое положение. И сейчас кроме административного нарушения ему грозит еще и уголовная. Эта история произошла не далее чем 15 мая. Но к счастью не все автолюбители нарушают правила и по этому хорошо, что ответственные и порядочные люди покупают новые авто.

   Где купить новый автомобиль? Возможно, кого то и удивит этот вопрос, при — том, что в современных городах имеется сразу несколько автосалонов, где можно подобрать себе четырехколесного коня любой марки и модификации. Но даже при таком раскладе покупка новых автомобилей вот тут http://automobile.ru/novie дело весьма серьезное и не терпит суеты, как — никак не утюг покупаем.

   Возможно, даже при наличии большого выбора не стоит мотаться по городу, даже если он на много меньше, чем Москва или Питер. При сегодняшних возможностях можно просто найти нужный сайт в интернете прицениться, присмотреться и сделать выбор. Именно это мы и предлагаем вам сделать, ведь возможно вы найдете здесь именно то что нужно.

   А вот следующий факт нарушения выпал на 21 мая и произошел он  по проспекту Народного Ополчения у дома № 131 Петербурга. И опять нарядом ОГИБДД Кировского УМВД остановлен водитель, находящийся в нетрезвом состоянии. 29 – летний житель города на Неве, находясь в подпитии, управлял автомобилем «Киа Спектра». Когда инспектор начал составлять протокол о правонарушении, водитель в негодовании ударил полицейского по руке, при этом повредив ему кисть.

   И в этом случае кроме административной ответственности горе автолюбителя, вероятно, ждет и уголовная ответственность. Возможно и в обоих случаях всему виной выпитый алкоголь, но человек, севший в таком состоянии за руль автомобиля, становится опасен не только для себя, но в первую очередь для окружающих. И может уже пора ужесточить наказания за вождение автомобиля в нетрезвом виде – хочешь пить, ходи пешком.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...