подробнее

Хороша ли бескаркасная мебель?

Бескаркасная мебель в мире моды появилась относительно недавно, но уже успела обзавестись массой сторонников и верных фанатов. Однако противники у нее также имеются, но негативно о такой мебели они высказываются до тех пор, пока сами не попробуют воспользоваться ею.

При помощи бескаркасной мебели можно оформить самые разные помещения: и дома, и квартиры, и офисы. Сейчас это уже не только мешки, абсолютно не имеющие формы, но и полноценные пуфы, кресла и диваны. К тому же, не редко можно встретить в продаже и из другого дерева, которое обладает высокой прочностью. Его используют для изготовления некоторых элементов мебели, или для ступенек в лестнице. Безусловно, лучше всего при выборе щита проконсультироваться со специалистами, которые не только дадут дельные советы, но и помогут выбрать нужное дерево.

Бескаркасная мебель не предполагает жесткие элементы из дерева или металла, то есть пораниться об нее просто невозможно. Несмотря на отсутствие силовых элементов, такая мебель способна выдержать огромную нагрузку. Кроме того, бескаркасная мебель очень легкая и изделие с габаритами 2 на 2 метра имеет массу всего около 50 килограмм.

Ухаживать за бескаркасной мебелью очень просто. Чехлы ее являются съемными и легко стираются в обычной стиральной машинке. Такая простота ухода позволит всегда держать мебель чистой и красивой.

Наконец, при помощи современных технологий можно изготавливать бескаркасную мебель в самых разных стилях: от модерна до ампира или рококо. Таким образом, оформить можно абсолютно любое помещение.»
Источник: dreimiri.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...