подробнее

Вчера на территории «Невского завода» нашли 27 снарядов времен второй мировой, военный мусор, который срочно нужно вывести.

Находка обнаружена по адресу проспект Обуховской Обороны, дом 51войны. Все снаряды не имели взрывателей.

К вечеру, боеприпасы вывезли с территории завода прибывшие военные специалисты.

Снаряды, это то, что до сих пор загрязняет улицы нашего города, он их не вывезешь на свалку. Здесь требуется специально обученные люди и специальные средства для перевозки. Ну а если вам требуется вывоз мусора контейнером с большой скидкой тут http://www.lugr.ru, то ООО «Анта Спецтранс» поможет вам вывезти любой мусор, который мешает вам и загрязняет территорию.

Строительный и бытовой, грунт и снег, который скопился на территории и его необходимо срочно и аккуратно вывезти с вашей территории, все будет убрано аккуратно и в кратчайший срок.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...