подробнее

Россия заняла первое место в Европе по числу интернет-пользователей, опередив на 700 тысяч человек Германию

За последний месяц в сеть вышло 50 810 000 уникальных пользователей старше 15 лет.

   В среднем россиянин проводит в Сети 22,4 часа в месяц. По этому показателю мы занимаем 11-е место. Лидер — Великобритания (35,6 часов в месяц). Средний показатель Европы — 26,04 часа, а всего мира — 24 часа. Средний россиянин открыл за сентябрь 2439 веб-страницы. Средние показатели по Европе и по миру — 2805 и 2292 страниц соответственно.

   И если раньше мы чаще искали и пользовались чужой информацией, то сейчас многие россияне имеют свои сайты. И проблема продвижения сайтов по адресу http://krwork.ru становится весьма актуальной и насущной. Ведь именно от продвижения сайта зависит ваша прибыль и ваш дальнейший интерес к продолжению работы. Это раньше бизнес был нам всем известен по огромным сумкам которые везли из — за границе, а сейчас реальный бизнес можно организовать находясь дома и работая в интернете.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...