подробнее

В Чебоксарах местный житель в состоянии наркотического опьянения, на автостоянке возле супермаркета, бросался с ножом на прохожих и скакал по капотам автомобилей

Пока его не спели задержать полицейские, им было ранено 4 человека. Задержанный оказался  29-летний Вячеслав Иванов. Он живет с женой и дочерью в доме неподалеку от места преступления.
7 октября посетители супермаркета в центре Чебоксар увидели, сидящего в «Мазде» мужчину, который вел себя весьма странно: он бился головой о руль и кричал, что он бог и все скоро умрут. Затем Иванов направился к торговому центру, по пути ранив ножом мужчину. Охранники заблокировали вход в торговый центр столом.
Тогда нападавший побежал по внешней лестнице на второй этаж, и ранил еще двух мужчин. Но когда одна из покупательниц закричала на Иванова и кинулась на помощь раненым, он растерялся и убежал.
На улице Иванов увидел 12-летнюю девочку, которая шла домой из расположенной неподалеку школы. Мужчина схватил девочку за руку и несколько раз ударил ножом. Затем он убежал. Проходившая мимо женщина отнесла раненую девочку в магазин.
До тех пор, пока не приехала полиция, Иванов бегал по стоянке и пинал автомобили. Увидев полицейских, он вскочил на капот одной из машин и стал убегать, прыгая с одной машины на другую. Однако вскоре он уперся в КамАЗ, на который не мог запрыгнуть, несколько раз ткнул себя ножом и был задержан.
   Сериалы с перемоткой, смотреть фильмы в высоком качестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...