подробнее

Следующий из Санкт-Петербурга пассажирский самолет пытались ослепить лазером при заходе на посадку в Ростове-на-Дону

Инцидент произошел вчера, около 19.15 по мск. На борту воздушного судна находились 62 человека.

«Во время снижения и захода на посадку экипаж пассажирского самолета Ан-148, следовавший из Пулково в Ростов-на-Дону, был ослеплен лазерным лучом. При этом пилотам удалось благополучно посадить воздушное судно», – рассказали в службе ростовского аэропорта.

Если вы боитесь летать на самолете, то ему появилась прекрасная альтернатива, скоростные поезда Сапсан.

На приделе возможной скорости, именно так можно назвать скорость поезда Сапсан. Раньше мы долго и нудно тряслись в электричке, то сейчас Сапсан как выпущенная стрела в одно мгновенье домчит вас до нужного места. И если вы тоже решили отправиться на этой чудо – стреле, то всегда без проблем сможете найти  Сапсан расписание. Испытайте на себе все прелести современной цивилизации и возможности поезда, который еще несколько лет назад был возможен только в фантастическом фильме. И вот сегодня вы сможете, стать героем этого фильма, купите билет и отправляйтесь в путь, экономя время и получая удовольствие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...