подробнее

Конец света перенесен на октябрь. Страшным судом займется лично Иисус Христос

Конец света, «предсказанный » пророком из Окленда, Гарольдом Кемпингом 21-22 мая, перенесен на 21 октября.

   Предвещавший апокалипсис пророк из Окленда, Гарольд Кемпинг, заявляет, что он уже начался. Теперь американский пастор утверждает, что очередного конца света стоит «ожидать» 21 октября.
Напомним, проповедник Гарольд Кемпинг утверждал, что именно 21 мая Иисус Христос вновь явится людям и учинит Страшный суд. По словам 89-летнего проповедника, вычислить точную дату ему удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов.

    Ранняя весна, и в это время особенно хочется ощутить тепло  и согреться. А для этого, например, я каждый год покупаю несколько водолазок. Ведь именно водолазки  способны подарить тепло и комфорт, и сделать ваш облик еще прекраснее. Ведь именно в это время выбор их просто огромен, стильные и модные, водолазки от производителя. Так же мы покупаем водолазки для детей в своем классе, и тут есть своя выгода, ведь речь идет о покупке оптом, а значит и не плохой скидке.  Испытайте на себе все радости тепла и уюта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...