подробнее

Корчевников возвращается на Россию-1 с новой программой

Программа получила название «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Скорее всего эта программа будет «откровенным портретным интервью» о судьбе главного героя, его интересных и малоизвестных фактах из жизни.

К тому же в шоу будут раскрыты чувства и эмоции героев, которые они чувствовали в течении жизни. Участвовать в проекте будут знаменитые артисты и политики. Однако сообщается, что участие смогут взять и обычные люди с нелегкой судьбой. Эта программа будет транслироваться в эфире канала каждый день по будням со второго октября. Первыми участниками шоу стали вдова режиссера Юрия Любимова и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева.

Некоторое время назад Борис Корчевников был ведущим телепрограммы «Прямой эфир» на телеканале «России 1». Однако в мае текущего года возглавил православный канал «Спас». Он был благословлен на эту должность патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Сам телеведущий к тому же является генеральным директором и генеральным продюсером телеканала «Спас».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...