В Санкт-Петербурге популярный артист Андрей Зибров попал в больницу после уличного конфликта. Ему выстрелили в голову
Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу около дома 11 по Каменноостровскому проспекту. Как выяснили правоохранители в ходе предварительного расследования, Зибров заступился за свою жену, к которой приставали двое мужчин — предположительно, выходцы с Северного Кавказа.
В ходе конфликта, один из мужчин выхватил пневматический пистолет и выстрелил актеру в голову. Пуля попала в район глаз. С травмой глаза Андрей Зибров был госпитализирован в больницу.
Зибров выпускник ЛГИТМиКа ( 1996год, курс В.М. Фильштинского). В 2003-м году вместе с сокурсниками Михаилом Пореченковым, Константином Хабенским и Михаилом Трухиным стал лауреатом независимой актерской премии им. В. Стржельчика за актерский ансамбль в спектакле «В ожидании Годо». Известен по ролям в фильмах «Механическая сюита», сериала «Грозовые ворота» и т.д.