подробнее

В 1/4 финала Лиги Европы по футболу казанский «Рубин» проиграл «Вольфсбургу» со счетом 2:1

Игрок немецкой команды в дополнительное время забил решающий мяч в ворота казанского «Рубина». Теперь казанская команда потеряла возможность пробиться в четвертьфинал Лиги Европы.
На 21-ой минуте Алан Касаев забил гол в немецкие ворота. Но немцы сдаваться не собирались, и отквитались на 58-ой минуте. Реализовал момент вышедший на замену нигерийский форвард Обафеми Мартинс. Уже в добавленное время «Вольфсбург», Нн засчитанный из-за офсайда. Дополнительное время прошло под прессингом немцев. Решающий гол «Вольфсбург» забил на 119-ой минуте матча — отличлися Кристиану Гентнер.
Таким образом, «Вольфсбург» по сумме двух матчей вышел в 1/4 финала Лиги Европы.
Ранее определились и другие участники четвертьфинала Лиги Европы. Борьбу за второй по значимости клубный трофей Европы продолжают испанские «Валенсия» и «Атлетико», «Ливерпуль», «Бенфика», «Панатинаикос», «Гамбург», а также «Фулхэм», неожиданно обыгравший туринский «Ювентус».
Жеребьевка четвертьфинала состоится 19 марта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...