подробнее

Российская сборная по хоккею с шайбой в Хельсинки переиграли сборную Финляндии – 4:3

Действующие чемпионы мира смогли сломить сопротивление хозяев площадки лишь в серии послематчевых буллитов. Основное время матча завершилось вничью – 3:3.
В первом периоде матча в Хельсинки финны забросили нам три безответные шайбы. Затем мы ответили двумя своими, которые забили О. Сапрыкин, Д. Зарипов. За 1 минуту и 10 секунд до конца основного времени счет сравнял капитан нашей команды Алексей Морозов.
Дополнительное время победителя не выявило. А в серии буллитов блистал голкипер россиян Василий Кошечкин. Благодаря ему россияне вырвали победу и выиграли со счетом 4:3.
Напомним, Кубок Карьяла является одним из этапов Евротура. Россияне пока занимают в Евротуре второе место. Но в случае успешного выступления в Финляндии имеют хорошие шансы вернуть себе лидерство. В субботу, 7 ноября они встретятся со шведами, а на следующий день – с чехами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...