подробнее

Юлия Савичева открыла правду об отношениях со своим музыкальным продюсером

Популярная певица Юлия Савичева относится к тем звездам отечественного шоу-бизнеса, которые скрывают свою личную жизнь и держат ее под семью замками. Многочисленная армия поклонников только гадать может, что происходит в семье кумира. Однако некоторые события из жизни Юлии все же становятся достоянием общественности.

Одно из самых глобальных событий в жизни Юлии Савичевой было рождение первенца. Совсем недавно артистка родила дочку, которую назвали Анной. Девочка появилась на свет в Португалии. Свою беременность знаменитость тщательно скрывала от любопытных папарацци, однако информация о ее интересном положении довольно быстро распространилась. Савичева не давала официального подтверждения.

Первым, кто сообщил о родах Юлии был ее музыкальный продюсер Максим Фадеев. В сеть попал фотокадр, на котором можно увидеть артистку после рождения наследницы. Многочисленная армия поклонников сделала вывод о том, что беременность и роды сделали Юлию еще краше. Певица недавно заявила о том, что вернется на сцену в скором времени. Она подчеркивает, что уже изрядно соскучилась по команде и коллегам.

Кстати, молодая мама уже успела восстановиться после рождения дочки и находится в отличной форме. Тем временем многочисленная армия поклонников Савичевой с нетерпением ждет, когда она вернется на сцену и снова станет радовать их своими хитами. Тем более, что артистка пропала из виду практически на год.

Новоиспеченная мама не оставила без внимания Максима Фадеева. Артистка поблагодарила музыкального продюсера за поддержку и заботу и сообщила, что с ним она может поговорить обо всем. Тем самым Юлия подтвердила, что у нее с Максимом крепкие отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...