подробнее

Дело Валуева будет пересмотрено

Городской суд Петербурга сегодня вернул в Калининский районный суд дело против Николая Валуева. Адвокат Валуева Сергей Соломонов сообщил, что это сделано по процессуальным мотивам, т.к. Калининский суд не проверил противоречивые показания двух свидетелей.
Ранее Калининский суд признал чемпиона мира виновным в умышленном причинении легкого вреда на почве неприязненных отношений охраннику спорткомпелекса Юрию Сергееву. Валуев должен был заплатить 30 тыс. руб. штрафа и 100 тыс. руб. в качестве компенсации потерпевшему.
Обе стороны не согласились с решением суда. Защитник Валуева требует признать его невиновным, а Сергеев хочет большей компенсации и более строгого наказания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...