подробнее

Как заработать на ставках на хоккей – советы экспертов

Хоккей является одним из самых популярных видов спорта. В последние годы на постсоветском пространстве он уступил футболу в борьбе за зрителя. Связано это с тем что хоккей более требователен к инфраструктуре и амуниции. Однако после с началом 21 века хоккей начал уверенно возвращать утраченные позиции в гонке за зрительские симпатии.

 Драйв, напряженность, динамичность. Все это не может оставить равнодушным человека, который хоть каплю увлекается спортом. А фактор азарта от ставки добавляет зрелищу  матча, особый неповторимый привкус и дает невероятный эффект эйфории от победы.

Какие виды ставок бывают

Удача любит смелых, но еще больше умных. Поэтому если хотите победы в пари, то ставку надо уметь правильно делать. Но для начала стоит разобраться какие виды ставок бывают в хоккее:

  1. Ставка на исход. Ставка делается на победу одной из двух команд или на ничью. На фаворитов всегда низкие коэффициенты. Поэтому для хорошей прибыли лучше ставить на худшую команду или на ничью. В футболе такой совет чаще всего ведет к потере денег. Но хоккей очень непредсказуемый спорт, в котором победу может принести любая случайность. Поэтому победы аутсайдера случаются достаточно часто чтобы оправданно рискнуть деньгами.
  2. Тотал. Тоталом называют суммарное число шайб ,которые влетели в ворота за матч или промежуток времени. Хоккей весьма результативная игра. Так что можно срубить хороший куш в таком виде ставок.
  3. Ставка на фору. Тут важен не счет, а разница. Например фаворит должен выиграть опередив соперника на -2 шайбы. Такая ставка выиграет и при счете в 3:0 и при  7:5 в пользу лидера чемпионата. Главное что отняв 2 шайбы счет вашей команды больше или равен счету команды соперника. Делать такие ставки лучше когда ясно выражена разница в классах команд.
  4. Ставка на шайбу. Можно ставить по ходу матча. Ставится на то, какая команда забьет следующую шайбу. Учитывая результативность хоккея, поводов выиграть будет предостаточно.

  Советы как делать выигрышные ставки

И так делаем прибыльную ставку. Несколько простых правил:

  1. Анализируем команду-аутсайдер. Данные о моральном состоянии и физической подготовке легко найти в спортивной прессе. Как правило, сила команд-аутсайдеров держится всего на паре классных игроков, которым нет замены. Если они не в форме, то от ставок на проигрыш фаворита стоит воздержаться. Лучше поставить на фаворита в формате тотала или форы.
  2. Анализ фаворита. Сразу смотрим в турнирную таблицу. Если фаворит уже решил турнирные задачи и игра ему для галочки, еще и на лед собирается второй состав — ставьте на более слабую команду не сомневаясь. Как минимум ничья практически гарантирована. А высокий коэффициент даст вам хорошую прибыль.
  3. Изучите статистику команд за прошлые игры. Так вы поймете какой клуб сколько потенциально может забить за матч и отлично косить призовые на тоталах и форах.
  4. Обращайте внимание на тренера. Игроки игроками, но погода в тренерском штабе так же очень сильно влияет. Если пошли новости о дрязгах в штабе или тренера с игроками, то лучше ставить против такой команды.  А вот если тренер вообще поменялся, то лучше взять паузу. Новая метла по-новому метет. Поэтому временно придержите деньги в играх такой команды и посмотрите на результаты с новым коучем.
  5. Если играете на «следующая шайба» и ставка прогорела, то удваивайте на следующую шайбу пропустившей команды. В хоккее редко забивают больше трех подряд и удвоение вернет вам все потери с наваром.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...