подробнее

Эксперты озвучили самые опасные происшествия ближаших десяти лет

Экспертное агентство опубликовало список самых опасных происшествий в ближайшее десятилетие. На создание подобного списка агентство подтолкнули последние мировые события. Редакция агентства находится в предвкушении глобальных перемен, которые могут быть связаны с ядерной катастрофой.

Иностранное агентство сообщило о самых опасных событиях в грядущем десятилетии. По словам журналистов, человечество сейчас находится в достаточно напряженной ситуации. Ведущие политики начали между собой войну, которая может позже перерасти в настоящее сражение с применением вооруженных сил.

Первым самым опасным событием агенты считают победу Дональда Трампа на выборах президента США во второй раз. По мнению редакции, это может обострить ситуацию, так как Дональд Трамп достаточно темпераментный политик.

Среди прочих опасностей выделяют победу биткоина над реальными деньгами, превосходство электромобилей над машинами с двигателями на топливе, захват власти социалистами в Великобритании, смерть Кым Чен Ына, торговая война со стороны Китая, развал Европы пенсионерами и проигрыш Faceebok в борьбе со лживыми новостями.

Агентство считает, что сейчас люди могут наблюдать переходный период на пути к новому миру. Пока что нельзя полностью довериться прогнозам агентства, но как вариант — такой исход событий вполне вероятен.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...