подробнее

Королевские семьи представили свои рождественские открытки

В преддверии праздников королевские семьи традиционно делятся своими рождественскими открытками. Одними их первых семейным снимком поделились Король Филипп VI и его супруга королева Летиция, принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые станут родителями в третий раз в следующем году.

Испанская королевская чета первой в этом году представила свою рождественскую открытку.

Король Филипп VI и его супруга королева Летиция запечатлены на фото вместе со своими очаровательными дочками – Леонор и Софией. Девочки одеты в красивые платья красных оттенков, Летиция – в сером костюме, с жемчужными украшениями и красивым макияжем и укладкой, а король Филипп – в черном костюме, полосатой рубашке и ярком галстуке.

Праздничное фото было сделано еще в октябре во время празднования Национального дня Испании.

За ними последовали Принц Уильям и герцогиня Кембриджская. Они представили свою рождественскую открытку, которую опубликовали в Instagram Кенсингтонского дворца.

На фото герцог и герцогиня запечатлены с детьми – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Семья изображена на нейтральном фоне, без каких-либо отвлекающих декораций. Автором фотографии выступил Крис Джексон, который всегда использует в своих работах традиционно нейтральный стиль. Судя по всему, снимок был сделан давно, так как округлившегося в связи с третьей беременностью живота герцогини совсем не видно. Многие говорят, что фото было сделано еще летом.

Королевский двор Швеции в лице наследной пары – кронпринцессы Виктории, ее супруга герцога Даниэля и детей – дочери Эстель и сына Оскара, представили свое рождественское поздравление.

Семья была сфотографирована за пределами их дома, в Стокгольмском дворце Хага. В отличие от других, представители Королевского дворца Швеции выбрали для съемки «домашние наряды».

Они также поделились видео с их «снежной фотосессии» на странице Instagram.

В видеоролике семейство весело проводит время, катаясь на санках, наряжая елку и поедая вкусные угощения, у камина. Глядя на такой семейный уют, так и хочется окунуться скорее в атмосферу праздника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...