подробнее

Алла Пугачева пытается удержать Максима Галкина откровенными нарядами

Личная жизнь знаменитой парочки Аллы Пугачёвой и Максима Галкина не дает покоя многим поклонникам. Они тщательно следят за звёздной семьей с помощью социальных сетей. Накануне фанаты и вовсе заподозрили, что Примадонна пытается удержать своего молодого мужа с помощью сексуального нижнего белья.

Многочисленная армия поклонников Примадонны российской эстрады уже давно больше всего сосредоточена на ее личной семейной жизни с Максимом Галкиным, а не на творчестве. Окружающие в буквально смысле слова хотят знать все подробности жизни знаменитой четы, вплоть до самых интимных. Сами влюбленные стараются ничего не комментировать по поводу своей личной жизни. Ведь, как и каждый человек, они имеют полное право на приватность. Однако время от времени звёздная пара все же создает информационные поводы для обсуждения.

Буквально несколько дней назад в сеть попала довольно интимная информация об Алле Борисовне. Писалось о ом, что Примадонну застукали журналисты в то время, когда она была в магазине нижнего белья и выбирала что-то для себя. Свои вкусовые предпочтения певица не стала раскрывать для широкой общественности. Однако продавцы магазина сделали это с удовольствием. Выяснилось, что несмотря на возраст 68 лет, звезда эстрады предпочитает эротическое белье.

Она выбирает для себя сексуальные сорочки и корсеты. Кроме того, Алла Борисовна покупает бюстгальтера без бретелек для того, чтобы носить наряды с открытыми плечами. Что касается финансовой стороны, то здесь Примадонна не скупится и за один раз может потратить порядка 100 тысяч рублей. После того, как эта новость попала в сеть, поклонники сделали вывод о том, что, выбирая откровенное белье, Алла Пугачева пытается удержать своего молодого мужа. Многие считают, что певица и так отлично выглядит, а если она выбирает такие наряды для супруга, то развод с ним ей точно не грозит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...