подробнее

В России появятся сразу два кроссовера от Chery

Пресс-служба московского офиса Chery поделилась планами на ближайшее будущее. В 2018 году компания привезет в Россию два своих кроссовера: в третьем квартале начнется продажа Chery Tiggo 4, а в конце года на отечественные рынки выйдет Tiggo 7.

Автомобилисты и поклонники компании задаются вопросом, что из себя представляет таинственный Tiggo 4. Такое название на российском рынке будет носить автомобиль Chery Tiggo 5х, представленный в апреле текущего гада в Шанхае на всемирно известном автошоу.

Чтобы не потеряться в индексах, название модели трансформируется точно также, как небольшого кроссовера Chery Tiggo 3х, который в России носит название Tiggo 2. Стоит отметить, что в Поднебесной это авто продается с начала осени, оснащенное бензиновым турбомотором на 147 л.с. в комплекте с шестиступенчатой механической коробкой передач или автоматом Getrag.

Местные СМИ прогнозируют данной модели появление двухлитрового атмосферника на 122 л.с., который водворяется на паркетник Tiggo 7 и дополняет вариатором, обеспечивающим оптимизированные характеристики разгона.

В программе автомобильной компании Chery две вышеупомянутые модели позиционируются как кроссоверы третьего поколения. В их характеристиках компания указывает относительно компактные размеры, увеличенную колесную базу и новую многорычажную подвеску, которая скопирована у паркетника Тайота RAV4.

Также, новые кроссоверы отличаются самым богатым технологическим оснащением, в сравнении с другими автомобилями Chery. Это является главной причиной достаточно высокой цены на новые модели. Цены на российском рынке пока не известны, но для того, чтобы строить прогнозы, можно взять за основу ценовую политику Поднебесной: Chery Tiggo 5х там обходится в 17 000 долларов, а Tiggo 7 – до 23 000 долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...