подробнее

Немецкая местная газета напечатала на двух страницах упаковочную бумагу

Ежедневное издание Heilbronner Stimme (Германия) придумало замечательную альтернативу рождественской оберточной бумаге, которую может использовать любой, кто купит этот конкретный номер газеты. Они отдали две страницы на то, чтобы напечатать на них рождественские узоры, превратив их в подарочную бумагу. Об этом рассказал пользователь Reddit под ником PlanetGG.

Для многих людей упаковочная бумага является единственным выбором для того, чтобы красиво оформить подарки на праздники. Одним из экологичных способов является упаковка подарка в оберточную ткань, но она не всегда бывает под рукой.

Redditor PlanetGG поделился фотографией бумаги, которая имеет два разных геометрических рисунка. Один из них имеет горизонтальный оранжевый набор полос со стилем из снежинки. Другая — вертикальная композиция, в которой есть рождественские символы, такие как подарки и снежинки. Они как будто свисают на белых линиях против зеленоватого фона.

PlanetGG не знает, почему эти страницы были напечатаны, но это, безусловно, полезная практика. Люди часто используют газетные страницы в качестве обертывания — по выбору, другие по необходимости, поэтому это простой способ сделать свои подарки более праздничными.

Многие читатели местной газеты отметили, что это превосходная идея: «Двухстраничные шаблоны имеют идеальные размеры для упаковки. Пожалую использую их для упаковки подарков близким и друзьям. Какая замечательная и полезная идея!»

Весьма полезная практика, учитывая, что большое количество людей упаковывает подарки в газетную бумагу — кто по собственному выбору, а кто от безысходности. Поэтому этот необычный номер немецкой газеты — один из лучших способов поздравить своих читателей с Рождеством.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...