подробнее

Ольга Бузова рассказала, почему Алексей Михайловский покинул Дом 2

Ольга Бузова является довольно активным интернет пользователем и часто делится с поклонниками свежими фотографиями и видеозаписями. Накануне теледива рассказала о том, что продюсер популярного реалити-шоу Дом-2 Алексей Михайловский на самом деле покинул проект. Эффектная брюнетка даже поведала свою версию, почему так произошло.

Ольга Бузова накануне рассказала своим подписчикам в микроблоге о том, что Алексей Михайловский решил покинуть телепроект Дом-2. При этом звезда телеэкранов попросила своих поклонников не верить слухам и сплетням, которые распространяются в сети Интернет, а верить только официальным источникам. Бузова написала о том, что Алексей был одним из самых главных наставников, уже целых 13 лет она с ним сотрудничает и считает вторым отцом.

По ее словам, Михайловский принял решение покинуть свою работу для того, чтобы строить личное счастье. Знаменитость дополнила, что Алексей вместе со своей возлюбленной супругой Натальей Варвиной строят большие планы на будущее. Они мечтают о том, чтобы стать родителями и в семье появился очаровательный наследник или наследница. Ольга написала о том, что искренне радуется и всегда будет рядом.

Добавим также, что недавно в сети стали распространять информацию о том, что Алексей Михайловский не просто покинул реалити-шоу Дом-2, а был уволен с должности продюсера. Якобы предприниматель по имени Александр Карманов, который с 2014 года руководит телешоу, поспособствовал этому. Судя по всему, Ольга не смогла пройти мимо слухов и сплетен, которые распространяют и решила высказаться по этому поводу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...