подробнее

Джей Ло устроила "пижамную вечеринку" на Рождество

Известная артистка Дженнифер Лопес провела Рождество вместе с Алексом Родригесом в Майями. Влюбленные нарядили елку, оделись в пижамы и устроили вечеринку для самых близких друзей.

В своем Instagram «звезда бейсбола» разместил утренние фото, где они с Джей сидят вместе на диване. Кстати, Дженнифер запечатлена без макияжа. Пара поздравила своих подписчиков и пожелала счастливого, здорового и безопасного праздника близким, поклонниками всем, кто их поддерживает.

Кстати, полмесяца назад в сети появилась информация, что Родригес готов сделать предложение певице и даже купил помолвочное кольцо. Тем не менее, на последних фотографиях 48-летней актрисы подписчики не увидели драгоценного украшения. Возможно, помолвка звездной пары состоится позже.

Стоит отметить, что пару дней назад известный бейсболист приобрел для любимой частный самолет, который рассчитан на 14 человек. Родригес уверен, двухмоторный агрегат станет отличной возможностью всей семьей летать на отдых. Такой подарок бейсболист выбрал в связи с тем, что они с Джей теперь путешествуют вместе с общими детьми.

Фанатам Дженнифер Лопес остается только радоваться за любимую певицу, ведь такой счастливой, как на фотографиях с Алексом, она не выглядела очень давно. Они с Родригесом встретились и расставаться не планируют. Кстати, дети пары от прошлых браков подружились и с удовольствием проводят время вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...