подробнее

Дети конечно не вещь, но и их вполне можно забыть на скамейке

После смерти матери девочка осталась с родным отцом, но оказалась ему не к чему.

Случай произошедший в Калининской районе Санкт – Петербурга в наше время далеко не редкий. Ну, вышел отец погулять с двух летней дочкой, зашел в магазин купить бутылку, да и забыл о дочке. Тут ведь как поглядеть, что для кого важнее.

Нынче не редкость когда детей вообще продают как товар, а тут всего — то на скамейке забыл. Жива ведь девочка, благодаря сердобольным людям осталась. Обратились они в 62 отделение полиции, где сотрудники быстро сообразили, как поступить.

После того, как сотрудники полиции связались с органами опеки и попечительства, все решилось довольно быстро. Сотрудники  МО «Пискаревка» узнали в девочки Елизавету Н., ведь ее семья  стоит на особом контроле в муниципалитете.

После того как мама девочки умерла год назад, ее оставили с отцом, хоть правда пьющим. Но как говорится родная семья всегда лучше, чем приют. Но данный случай показал, что это далеко не всегда так, и в семье девочке совсем  оставаться не безопасно. Ведь есть же случаи, что маленьких детей родители, оставив одних дома, забывают на несколько дней.

Финал истории хоть и горек, но можно сказать он счастливый. Как часто подобные  истории заканчивались куда более трагично, и пока не случилась очередная, органы опеки готовятся выйти в суд с иском о лишении отца родительских прав. Не оправдал он  оказанное ему доверие, вот и потерял самого родного человека – дочь. Видно бутылка оказалась на этот раз дороже и взяла верх над добрыми помыслами отца.

У каждого своя судьба. Кто-то глушит горькую, и совсем забывает о своих обязанностях, а кто-то старается все дать своим детям и своей семье. И если вы решили улучшить свои жилищные условия и подарить своей семье дом, то коттеджные поселки во Всевлолжском районе по адресу http://fazenda.spb.ru/map/vsevolozhskiy-rayon/ ждут вас. Ленинградская область  и самый экологически чистый район, замечательное местоположение, со всеми ее красотами для вас. Загородная недвижимость весьма популярна и востребована, найдите свой дом и подарите своей семье настоящий очаг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...